Александр Пуляев

по каким признакам можно определить беременность кроме задержки и тошноты?

Ol
Olga

Купи тест и сходи к врачу.

Лена Смирнова

По уровню ХГЧ в крови и по растущему пузу...

Илья Рылов

болит и наливается грудь, у меня так было задолго до задержки.

Ирина Филимонова

Если у тебя живот выпирает не как всегда значет ты беременна)

Ирина Лубсанова

Количественный анализ крови на ХГЧ. Биохимия как наука сейчас очень развилась.

Сергей Луконин

Лучше всего дождаться задержки и сделать тест... самы простой способ))))

Егор Слукин

задержка и тошнота, весьма показательны, ещё
боль в груди и её разбухание
сонливости, быстрая утомляемость
учащённые походы в туалет
может быть ещё бессонница, головная боль.
Но самый показательный конечно тест, если уже тошнит, он покажет результат.

Ок
Оксана

тест, узи, врач

И*
Иринка ***

по маленькому часто ходить начала. ночью до беременности никогда не вставала в туалет, забеременела началось...

Сергей Боровик

Измерить базальную температуру. Если во второй фазе цикла она выше 37 градусов, это скорее всего говорит о беременности.