Марианна Александрова

Какие первые признаки беременности ДО задержки?

Болел низ живота (как при месячных) несколько дней, увеличилась грудь, стала болеть, и, как мне кажется, увеличились ореолы. Это можно назвать признаками беременности? в последние дни иногда тянет низ при неудобных позах.

Дмитрий Едков

До задержки очень сложно сказать. Вы могли просто накрутить и боли не связанны с этим. И вообще беременность может прерваться месячными. НИчего нельзя пока сказать Ждите задержки

Stas Petrov

никаких

Maksim Makarov

Это может быть не только беременность, но и разновидность ПМС. У меня в последнюю беременность чуть ли не с первых дней токсикоз начался. Правда, я не поняла сначала, что со мной!

Данил Лихачёв

Это не признаки беременности!!!

Настенька Бурсикова

никаких признаков до задержки нет и не бывает, это все миф, после задержки недели через 2 начинаются

Ольга Замятина

в моем случае положительный тест дней за 5 до предполагаемых М. описанные симптомы больше на воспаление похожи.

Наталья Васильева

Нету признаков.

Сергей Николаевский

у меня болела грудь и было частое мочеиспускание.... еще до задержки

Ан
Антон

У меня ничего не было а может потому что и не выискивала

Дмитрий Котов

Вполне возможно, хотя не факт. У каждой из нас особенный, индивидуальный организм.