Светлана Лешина

Какие у вас были признаки беременности до задержки?

Ирина Рочева

вкусовые интересы могут измениться, повышенная реакция на запахи, чувствительность и увеличение груди, небольшое изменение веса

Андрей Полтавский

почему ты считаешь, что я беремен?

Azamat Mamedov

Никаких не было...

Сергей Андреев

Истома страшная. Все время хотелось полежать

Марина Дмитревская

Запор, болезненность грудных желёз и дикое отвращение даже к запахам мяса, селёдки и солёных огурцов

Мария Сарапкина

Картошку жареную не оценила)

Дмитрий Мищерский

беременность не имеет признаков

Наталья Саглаева

до.. никаких совершенно

Любовь Примаковская

у меня очень странный организм, если у меня задержка на 1 день, то это все, можно было и не проверять, это точно "залетела", на второй день мне уже становилось плохо, это выражалось в упадке сил и в безумном желании заснуть, но
есть одно но, когда я ходила беременная с дочкой, я чувствовала себя отлично, у меня даже токсикоза не было, я просто летала от хорошего настроения и счастья

Елена Коленько

грудь побаливала и мёрзла безпричинно....

Анна Мурашова

Могу тебе сказать, что аборт не делай. Потому что огонь в аду настолько сильнее земного на сколько земной нарисованного. А аборт это убийство

Сергей Токарев

я парень, у меня голова болела