Михаил Володин

Какие признаки беременности у вас были?: ) до задержки например или после

Роман Шлыков

Ощущение вдвойне счастливой

Геннадий Солодов

токсикоз почти с первых дней и до последних

Ек
Екатерина

У меня всегда тошнота. Особенно при курении (поэтому и бросала сразу) , при виде и запахе вареной курицы, яичницы. Еще грудь болит и набухает.

Ирина Золотова

Абсолютно никаких... после того как узнала ..наверное через недели 2 стала чуствительной грудь ...и все...

Сергей Фирсов

у меня адские боли внизу живота и кишки крутило, думала помираю. Пару дней в лежку провела..

Юрий Мотр.

вялость, потеря аппетита

Соня Филаткова

НИ-КА-КИХ!!! !
Но у меня всё лады с математикой, в том смысле, что я знала, когда месячные должны прийти и поняла, что беременна на 60-70%. Тесты потом эту уверенность увеличил до 90%, а врач до 100%
Грудь особо не увеличилась, гормоны не шалили, а токсикозик был только сутра и в виде тошнаты 2 недели.

Юлия Слышкова

рыдать стала ни с того ни сего))) ) такой ураган гормонов)))

Людмила Абазина

Дикая тошнота и хотелось жрать арбуз с селедкой)

Александр Shyrik

я еще не знала о беременности и очень сильно хотела спать!!!! есть хотела чуть больше и не знаю связано это с беременностью или нет появился чуть чуть насморк, а чуть позже появился токсикоз, болела грудь и болеле поясниа, (но лично у меня ппоясница болела из за угрозы, а у кого то вообще никаких признаков)))))))))))) тут у каждого все по разному.