Ольга Андрианова

первые признаки беременности до задержки?

Esen Umarov

Если из этого списка, наблюдается хотя бы 2-3 проявления, тогда скорее всего Б.
1. Сны о рыбе и предчувствие

2. Непонятное иногда состояние: жар, морозит, спать хочется .

3. Был немного прикус, как будто жевали метал ( ложку или еще что) .

4. Потемнение вокруг сосков

5. Выделения густые белые

6. Крутил немного живот, как при месячных

7. Заметили себя за не совсем привычной едой

8. Выделения из груди

9. Немного другая набухлость груди, чем перед месячными

10. Немного другое настроение, чем обычное перед месячными

11. Пигментная полоска от лобка до пупка

12. Прыщиков больше чем обычно или, напротив чище кожа

13. Кровянистые точички ( выделения)

Ирина Крошкина

Две полоски на тесте

Екатерина Аксёнова

У всех по разному, у меня начался токсикоз.

Яковлев Андрей

никаких, хотя у меня было агрессивное настроение, начинающееся внезапно

Александр Буст

Мне было безумно вкусно кушать селедку под шубой, мммм, а после задержки с ужасным токсикоз ом вообще кушать не могла ((((((

Станислав Егоров

а вы померяйте базальную температуру если она до 37 не беременности а если 37,2-37,5 то вы беременны. и желательно ее мерять хотя бы дня 2-3 и желательно с утра как только проснулись. Но я мерила и днем и у меня была 36,9.

Anna

да-да. . настроение быстро меняется. . гормон взрывается))

Юлия Титова

Обычно при нормальном стечении беременности вообще признаков нет ни каких, ведь это не болезнь