Алёна Курбатова

У меня все признаки беременности: тошнота, головокружение, обмороки, запахи. А тест отрицательный. Задержки пока нет

У меня уже есть малыш, ему четвертый годик. Еще одного ребенка я очень хочу. С мужем усердно стараемся))))))))))))) )
Всем спасибо за ответы!

Ма
Максим

может у тебя сахар повысился или давление упало, мало ли

Т*
Татьяна ***

такие признаки не только у беременности.

Сергей Рогожин

Либо давление, либо воспаление придатков.... Если к доктору сейчас не пойдёте, то мы Вас тут залечим)))))))))))))))))

Вероничка Я

тест не дает 100 % рез-та

Наталия Гончарова

ну раз тест отрицательный, значит :
1. это не признаки беременности
2. тест рано сделан

Ма
Марина

поэтому и тест отрицательный, ждите задержки.

Анна Фомина

Знаете, у меня всё то же самое.... Ну, кроме обмороков. Как сказал мне врачь - это может быть гормональный сбой, проблемы с печень, давлением или с сердцем.
В любом случае раньше, чем наступит задержка, Вы ничего не узнаете.. .
Ещё так может проявлять себя ПМС.

Яна

Это могут быть признаки какого-то заболевания. Чего я вам искренне НЕ жeлаю, конечно. В любом случае, сходите к доктору...

Игорь

вы же не врач чтобы ставить диагноз, может у вас 2 в 1 или 3 в 1 другие заболевания

Нюся Крючкова

тест рано делать. но к врачу стоит обратиться сейчас. обмороки это не шутки, головной мозг страдает. не тяните.

Екатерина

рано слишком для признаков. Вы наверное сами себе внушаете, тест сейчас не покажет, рано. Когда будет первый день задержки тогда и делайте. И не надумывайте себе лишнего! Просто расслабьтесь! от нервного напряжения точно не забеременеете.

Ли
Лилия

Ждите м, это не есть признаки беременности. У меня подобного вообще небыло.

Екатерина Зверева

Все это - так называемые вторичные признаки. Они могут быть в целом ряде взаимопротивоположных ситуаций, не только при беременности. Лабораторный анализ крови на ХГЧ - единственное, что поможет в данной ситуации. Честно говоря, мне немного непонятно - так ты ждешь ребенка либо же панически боишься беременности? Отсюда и надо танцевать...

Кирилл Белокуров

А что значит нет задержки? Месячные то пошли? Если пошли, то нет беременности. А вот с обмороками надо к врачу.

Николай Моложон

тут тебе не помогут в таком вопросе, жди задержки, и тогда делай тест как и все миллиарды женщин, ты не исключение