Роман

беременна? задержка 4 дня но тест отрицательный, признаков скорейшего начала пмс нет

Настя Веряева

на узи сходите и все узнаете есть беременность или нет. я на 2 день задержки пошла на узи поставили срок 4-5 недель

Артём Филатов

тест может и 2 недели с зачатия молчать.

Елена Бодрова

Думаю нет: ) задержка это когда больше 7 дней:)

Светлана Яганина

4 дня не срок еще, но нивкоем случае не купатся на данный период ждите еще пару дней тест не такая вещь чтоб 100% доверится

Марина

вполне нормально что тест отрицательный, если только 4 дня задержка. Сделайте тест через неделю .Он либо точно будет положительным, если вы беременны, либо гости на красных жигулях приедут .

Ильдар Зиннятуллов

А нам откуда знать?!?! Вы мадам категорией ошиблись, вам к магам и гадалкам!

Светлана Муха

если горит и побаливает грудь и немного неприятно в животике то скорее что беременно у меня на первой неделе задержки сразу стала грудь гореть ныть ...

Андрей Полынкин

У меня первый тест был тоже отрицательный, через неделю сделала 3 штуки сразу, на всех по две полоски, я была в шоке.... Были признаки ПМС, только хуже, болел живот, грудь, голова, ужасно психовала из-за мелочей и аппетит был нереальный, сейчас 5 недель, кушать вообще не хочется, хотя токсикоза нет...