Егор Слукин

признаки беременности есть задержка тест отрицательный непонимаю

Анна Самадова

ну задержка и задержка, с кем не бывает

Евгений Очагов

признаки беременности какие, может это перед менструацией или что еще другое.

Екатерина

просто гормональный сбой. не надейтесь на беременность. лучше идите к врачу

Ирина Тройнина

Смотря сколько у вас задержка? Если есть 5 дней илите и сдавайте кровь на хгч и вам придет результат уже точный, а тесты-у них маленькая чувствительность вот они и не показывают поначалу если гормона мало (

Юлия Ахтямова

Признаки беременности на основе самовнушения, задержка из-за гормонального сбоя, стресса, жары или мало ли чего еще, а потому и тест отрицательный!
Ну это к примеру, хотя некоторым тест только на 3 мес показывает

Снежана Рябухина

жара сейчас на дворе, на фоне этого и задержка) 7дней задержки- вполне нормально. с нашими условиями жизни

Алёна アりヨナ Raydro

всякая там тошнота, тянущие боли, боли в груди и т. п. не обязательно беременность. если тест говорит нет, значит нет