Стас Горин

Беременна ли я, тесты все отрицательные, а признаки по моемому есть, ПОМОГИТЕЕЕ!!!

Здравствуйте, мне 14 лет, сразу говорю, не осуждайте меня, мне очень нужна ваша помощь. . .
16 июня у меня был мой первый половой акт, мой парень не кончал мне туда, он кончил мне на лобок, затем вытер и продолжил, засовывал только по головку, простите за не скромность. Цикл у меня вроде был нормальный, и месЯчные шли в срок, а в июле была задержка на два дня, и в первый день очень болел живот, и в августе тоже была задержка, и очень болел живот. Сейчас у меня увеличилась грудь, немного распухли соски, запоры, вздутие живота постоянно, хожу как будто в живот раздуло, я заклада очень много тестов, и в прошлом месяце, и в этом, и все они отрицательные, пробовала разные марки тестов, а сегодня даже струнный попробовала, все отрицательные, беременна ли я?
Если нет, то почему же тогда постоянно вздувается живот

Виктор Карасев

Во первых вздутие живота это не признак беременности. Это значит что ты не правильно питаешься.
Во вторых - куда смотрят твои родители?? ? Меня в этом возрасте мамка пиздила крапивой за то что я на час позже пришла. А ты ебаться успеваешь. Твоим родителям должно быть стыдно

Сергей

Нету беременности, а проблем со здоровьем может быть огромная куча от начала очень ранней половой жизни, начиная от инфекций, заканчивая ранними абортами и фригидностью в последующем и проблем психологических в сексе. , Рання связь нарушает формирование организма, вызывает замедление роста. Подростки, рано начавшие половую жизнь, становятся вялыми, быстро устают, плохо учатся, хуже справляются со своей работой. Ранняя половая жизнь может приостановить дальнейшее развитие организма девушки, лишить ее очарования юности. Хронический воспалительный процесс половых органов, возникший в результате ранней половой жизни, нередко приводит к бесплодию.

Ел
Елена

Говорить о том что ты не беременна, потому что у тебя у после ПА уже не раз были месячные смысла нет, т. к. ты не знаешь самой элементарной анатомии.. .
Если ты прям так боишься иди к гинекологу, на твою невинность ему насрать, а глупой малолетней беременной вагиной его не удивить. Он тебе и расскажет насколько ты беременна и почему, заодно и проверит, может подцепила чего. . .

Ну а если не пойдешь к доктору, то подожди еще 3 месяца, если ты беременна (не иначе как чудо) , к этому времени твое беременное пузо не с чем не спутаешь и аборт уже поздно будет делать.. .

И изучи что такое контрацепция и ее виды, в жизни пригодится.

Илья Степанов

я в 14 лет не знала что такое головка и тем более близко не видела, а нынешние уже растопырились
а вздувается живот это газики пропукайся и всё пройдёт

Ев
Евгений

Ты фрукты, купленные в магазине, моешь? Если не хочешь забеременеть купи специальные таблетки есть, в аптеки знают, тебе помогут . Не волнуйся такое бывает . Но всё-таки ты очень рано *раздвинула ноги* торопишься, часто спотыкаются люди . Наебаться в жизни ещё успеешь .

П!
Просто !!! Душа !!!

Мы не осуждаем - мы тихо ох.. еваем в уголке.. .

По теме: ты не беременная, но вероятно произошел гормональный сбой.

Наталья Выборнова

бедная девочка. знай о мерах контрацепции, раз уж занимаешься такими делами! презерватив! ! ни в коем случае мужчина после эякуляции не может опять повторят ПА я думаю, что ты не беременна. а то что цикл подсбился, это нормально, во-первых, еще не тот возраст, чтобы все было как по часам и сбои бывают, во вторых твой первый в жизни ПА. дует живот съела что-то, про соски, грудь - у тебя переходный возраст, вообще-то, гормональный всплеск. ох, не шути с этим. предохраняйся, ради Бога! ! в принципе, раз уж были месячные и тесты "-", тест в теч 2,5 мес уж точно бы + показал. я думаю, беременности нет. но всякое бывает. я уверенна на 98%

Андрей Литвинов

Если после последнего полового акта была менструация то вы не беременны. Железно.

Иванова Татьяна

Возможна ложная беременность, погугли по теме, много интересного есть в Инете. Но все же, для исключения/подтверждения беременности все-таки придется посетить гинеколога. Даже если это не подтвердится, подобные признаки могут говорить о каком-то нарушении.

Ксюнечка Серегина

после того, как мужчина кончил, нужно идти в душ и только потом продолжать, вытирания в таком случае не помогут. Вы не беременны, иначе тесты уже давно бы показали, симптомы у вас от чего то другого, явно не связанного с половой жизнью. Предохраняйтесь презервативом, иначе чревато забеременеть учась в школе, кому это надо? А вообще многие из моих знакомых уже в 14-15 лет начинали вести половую жизнь, и я что-то никого не знаю, кто стал бы вялым, не вырос или стал бесплодным) я не осуждаю и не поощряю, у каждого своя голова на плечах, свои принципы и морали, свое отношение к этому вопросу, просто главное думать заранее, чтобы потом не было больших-пребольших проблем!

Кристина Берзина

тест бы уже показал через 2 недели после секса если бы была б беременность, и при беременности живот не вздувается, вздувается кишечник от газов