Михаил Шестопалов

Как однозначно определить беременность на 4 день задержки?

4 день задержки, тесты положительные базальная температура колеблется от 37 до 37,5, но живот тянет так будто наступят критические дни, на узи сказали что если и есть беременность то увидят ее лишь через неделю, оч нужен совет кто с такими моментами сталкивался?

тестов мне не мало просто вот думаю могут ли ошибаться ведь живот ноет как перед обычными менст))))

странно еще то что вторая полоска на некоторых тестах светлая

Сергей Шатунов

поздравляю! ) проверить ещё с помощью анализа крови на хгч в ближайшей лаборатории. УЗИ делать рано.

K@
Katya @@@@@@

а положительного теста вам мало что ли???

Денис Mockba Оф. Стр.

если тесты положительные--то это однозначно беременность.
ну для пущей уверенности можете сдать кровь из вены на ХГЧ--это самый достоверный способ

Наталья Бутенко

Можно сдать кровь на ХГЧ (это гормон беременности) . Но если он у вас повышен в моче, то и в крови по идее тоже повышен. Остается ждать неделю и делать УЗИ.

Фарид Мамедов

кровь сдать на хгч. если тесты положительные, чего дёргаться?