@мисс Красивая@

На какой день гинеколог может определить беременность?

На какой день после зачатия врач-гинеколог может определить беременность?

Кылычбек Исмаилов

Да прям сразу, минут через 15 и прям по глазам.

Александр Бовт

На 7-8 й. Тестом на ХГЧ. Вы и сами можете купить чувствительный тест в аптеке.

Na
Natali

через 2-3 недели после задержки

Иван

Смотря какой гинеколог! Можно хоть на 3 день!
Но как правило через неделю после зачатия

Таня Гусарова

лучший показатель - все таки тест и узи) У меня УЗИ показало на 10-й день задержки. И гинеколог тогда же нащупала

Маринка Ахмедова

У нас на работе врач-гинеколог по глазам беременность определяла! Зовут ее --Любовь Георгиевна! уникальный специалист!

Серёжа Б

через 40секунд после полового акта!!!! ПРОВЕРЕННО!!!!