Алексей Костин

какова вероятность ошибки теста? и может ли гинеколог определить беременность на ранних сроках???

денис !!!ложись ка ты спать завтра в школу проспишь))) )
не кто же не сказал что эта нежелательная беременность!

Екатерина Акимова

ошибка в тестах быть может, а вот гинеколог не ошибется, мне на 4 неделе определил, узи уж точно не ошибется

Эдуард Солод

купите ещё тест. Сдайте кровь на хгч. Или сходите на узи.

Be
Bella

Тесты могут ошибаться на ранних сроках. Если по крови сдать, то и на ранних покажет.

Алена Полякова

Тест может ошибаться. Но если уж он показал беременность, скорее всего так оно и есть.
На ранних сроках при осмотре можно ничего и не заметить. УЗИ покажет достоверно есть беременность или нет.

Елена Золовкина

Всё,Тоха, о презервативах поздно думать. Закупайся памперсами.

Оксана Гагарина

Тесты, как правило, ошибаются в обратной ситуации- беременность есть, но срок слишком мал, поэтому показывают 1 полоску.
Ложноположительных... я таких случаев не знаю ни одного.
Не верите тестам- идите в лабораторию, сдайте кровь на ХГЧ. Врач при маленьком сроке ещё может ничего не увидеть, так же, как и УЗИ.

Андрей

кровь на хгч - лучший тест на ранних сроках

Алексей Кутьев

сдайте кровь на хгч и все прояснится

Виталий Ромащенко

Врач точно скажет а вот тесты могут и неверно показать. У меня такое было тест сделала ничего а чувствую что со мною что то не то .пошла к врачу точно беременна.