Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Какова вероятность беременности? Тест на беременность отрицательный, с парнем не предохраняемся

(так как в детстве получил серьезную травму и вероятность иметь детьей очень маленькая )задержка уже 5-й день

Александер П

Высокая вероятность

Андрей Носырев

Может да, может нет. У меня задержка была неделю с копейками, тест отриц. , через 3 дня опять сделала-отриц. , потом плюнула и ждала месячных (часто бывали задержки по 2 недели) , потом моча стала временами как кока-кола, сделала тест- положит. А подруге посте аборта поставили последнюю стадию бесплодия (чего то хреново сделали) , 2 года никак, а потом задержка, тест показал положит. , пошла ко врачу- говорят вряд ли с вашим диагнозом. Подождали- в итоге. сейчас у неё дочка и сын. Всякое бывает. Ребенок это такое чудо- он раз-и есть.)))))

Ел
Елена

Это он тебе наплёл про вероятность иметь детей?
Ахахах, наивная. Хорошо пристроился))

Koroleva Svitlana

Сдпйте снализ на хгч. и узнаете на сто процентов. в инвитро через несколько часов уже ущнаете

Ирина Колкова

Купи тест рублей за 400, который показывает с первых дней задержки, ХГЧ дороже будет. Если хоть светлая полоска появится - сама понимаешь. У меня была поздняя овуляция. И уже через 1,5 недели после зачатия тест показал.

Сергей Русинов

у меня тест довольно долго два полоски не показывал.
я уже и на учете в ЖК стояла, а он все не полосатился....

Игорь Неупокой

вероятность есть... .
хотя у меня например тесты всегда показывали беременность, если она была и если ее не было показывали что ее нет))

Виктор Малин

Обратнопропорцыональна вашему развитию, а если серьезно то ето риторический вопрос ибо если у вас обоих нет проблем со здоровьем, то совсем скоро вас и вашего избранника обрадует билет ( в виде двух полосок теста на беременность) во взрослую, увлекательную, полную неожидинностей родительскую, жизнь.))))))))))))))))))))))))))))))))))) 000000000000

Ан
Андрей

высокая вероятность забеременеть лишь 2-3 дня в месяце... а именно спустя 2 недели после месячных... на 14-16 день

Александра Россовская

ну если тест отрицательный значит нет ничего

Анастасия Соколова

ну почему нельзя сходить к врачу? мало ли что! может воспаление какое

Александр Луковенков

Сдайте кровь на хгч сделайте узи. чтоб знать навернека. вероятность есть всегда.

Наталья Павлова

многие, кому ставят бесплодие, беременнеют, так что вероятность есть всегда

Ya Anechka

травма у вас или у него? чего мозгов? без анамнеза ну ниче сказать не могу
анамнез в студию

Св
Светлана

купи еще тест. сходи к гинекологу он у точно скажет

Алексей Немов

Встряли вы походу со своими репетициями.)

Славутинский Виктор

травму чего? яиц?