Ульяна

здравствуйте. у меня задержка месяц. всегда предохранялись. 5 отрицательных тестов. болит грудь. я могу быть беременной?

Здравсвуйте, у меня уже задержка целый месяц, сделала 5 тестов, все отрицательные. всегда предохранялись презервативом, немного набух живот, болит грудь и овуляция прошла. скажите, я могу быть беременной?

к врачу нет времени идти, да и боюсь..

говорят, что задержки из-за стрессов, больших нагрузок, и если простыла. а у меня экзамены, болею в этом месяце 2 раз и расстраиваюсь очень много. может ли это повлиять на такую задержку?

Наталия Палчей

на узи или в категорию Гороскопы, Магия, Гадания

1 1

А к врачу сходить? На УЗИ (как вариант) ? Нет?

Джамшед Носиров

к врачу шагом марш! О себе заботится надо! Особенно девочкам, а тут ты говоришь про задержку в месяц! Это не нормально.. . Береги себя!

Ек
Екатерина

Если тесты отрицательные, то скорей всего нет. Тесты реагируют на гормон, который появляется в организме женщины только при беременности, задержка месяц - он бы точно уже определился. Скорей всего у вас серьезный сбой, возможно проблемы со здоровьем, обязательно обратитесь к врачу, чтоб не мучиться мыслью.

El Camino ***

вот именно, что в угодалки то играть, пошла к врачу да все узнала

Маньяк Фишер

нет не беременна. думаю скоро месячные начнуться. из за этого живот набух и грудь болит

Радик Хусаинов

Если не хотите к врачу идти, может к гадалке сходите? Ваш бред противно читать, у вас может быть все что угодно вплоть до рака. Страшно? Думаю не страшнее, чем поднять зад от компьютера и показаться врачу, может действительно цикл сбился из-за стресса, чем дальше тянете, тем дольше будете лечить.

Ольга Сурова

нет не беременны Вы, но, простите, глупы.