Ольга Тишина

задержка 5 дней, тесты отрицательные, БТ 37.4,очень болит грудь. стоит ли надеяться на беременность?

Валентина Саратцева

стоит: ) у меня спустя 1,5 недели (как должны были начаться месячные) только тест показал) и то, еле еле видную и СПУСТЯ 40 МИНУТ после как сделала тест)) ) я его выкинула, а потом случайно увидела в помойке с 2 полосками:))))))))))

Наталья Сорокина

Конечно стоит!!!! вот у меня тесты начали показывать две полоски, когда беременность была недель 7....Сдайте анализы на хгч, узи еще рано конечно

Мария Великанова

стоит надеяться. Когда я делала тест на 9 день задержки я уже потеряла всякую надежду... но тест заполосатился. Ура! Чего и вам желаю!!!!

Любовь

Сдай кровь на ХГЧ, делается один день, все и узнаешь, удачки!!!!

Ольга Петелина

конечно стоит, удачи Вам!

Mihal

думаю что нет у жены и 2 недели были)

Радик Нагимов

если вы её ждёте то переживать нечего, если будет - значит судьба!!!

Dimon Тищенков

скорее нет 😞