Юлия Мишустина

Может ли быть беременность?соски болят а задержка 9 дней , тошнит , а тесты отрицательные

иногда тянет низ живота, но симптомов на месячные нету, и аппетит ужасный, тест не показывает почему то, раньше о беременности на 5 неделе узнала,тесты показывали не очень ярко

Тарина

может быть внематочная (((тесты не покажут, сталкивались с таким. в любом случае-ГИНЕКОЛОГ!

Елена Васютина

Может быть, может не быть. И ваши соски тут не при чем и ни о чем не говорят)

Сергей Шуликин

всё может быть. но сейчас переход в зиму и возможны сбои

Олег Иванов

Может быть, а может и нет, анализ сдайте на ХГЧ и на узи. А тошнит не только при беременности

Ekaterina Ponomareva

врятле.. или воспаление или гармоны