Артём Давыдов

у моей девушки задержка уже месяц, делала 5 тестов, все отрицательные

у моей девушки задержка уже месяц, делала 5 тестов, все отриц. других признаков беременности нет. какая может быть причина задержки?

Gusserus

Сбой гормонального фона может быть, а может и иные причины.. .
Исключить беременность - анализ крови на ХГЧ может.
А на прием к врачу девушке давно пора....

Валентин Понимающий

Твоя девушка тебя разводит

Makhach Varaev

в чём разводит?

Татьяна Комирко

На этот вопрос вам и девушке ответит гинеколог, пусть сходит и голову не ломайте.

Виктория Мусакаева

может гормональный сбой

Игорь Митрофанов

Такое может быть после сильного стресса, например. К врачу надо идти

Мария Николаева

Разные могут быть причины, от вполне безобидных до достаточно серьезных. К врачу нужно.

Макс M@razm

к врачу. причин может быть куча и очень серьезных

На
Наталья

может быть из-за стресса, да много из-за чего. лучше пусть топает к врачу, а не ждет пока это само пройдет

Юл
Юлия

Либо обман, либо женские проблемы "воспаления" всякие, считаю что нужно срочно к гинекологу!: (

Рома

Срочно к врачу....

Игорь Решетов

Куча боляк есть вызывающих задержку! Уже давно к врачу пора бегом!!!!

Татьяна Бужак

Сходить к врачу и узнать.