Александр Брызгалов

сможет ли гинеколог определить была ли беременность

я полагаю что вчера у меня случился выкидыш.. . срок маленький.... выделения ужасные ...сможет ли гинеколог определить выкидыш это был или что-то другое?

Иришка

нет, сдай кровь на хчг, пару дней еще должен быть повышен.

Ольга

каким образом?
тест беременность не показал?

Alex

Может! Не пойму смысл от врача это скрывать? ? Не боитесь инфицирования?? ? Вам то деток вообще хочется?
Очень странно....

Анастасия

это сможет определить любой граммотный врач, не обязательно гинеколог.... и если такие предположения почему не вызвали скорую?

Наталья

Да, а что скорую не вызвали????