Алексей Птицын

беременным и гинекологам

расскажите пожалуйста, делала тест на овуляцию и показало 2 ярких полоски. 2 дня подряд велва активную половую жизнь не предохраняясь. набухла грудь, тяжелая. но сделал тест черкез 4 дня и ничего не показывает. у меня часто задержки, но беременности нет. сейчас сделала тест на овуляцию и снова 2 полоска слабая. т. е в этом месяце я не смогу забеременеть?

Анюта

для беременных и просто женщин есть блог варача -гинеколога елены березовской с огромной кучей информации . там всё себе и найдёте .