Митя Львов

Как гинекологи прощупывают матку на беременность? Как определяют беременность?

Dato Vilja

там комплекс симптомов и размеров, можно в инете найти, сложный вопрос не гинекологам.

Ma
Maria

их учат этому 6 лет

Анатолий Дмитраница

Хороший гинеколог посылает на УЗИ, беременных не рекомендуют смотреть ни зеркалом, ни на кресле.

Марина Череватая

Руками прощупывают. Определяют по увеличенному размеру

Сергей Слепцов

Увеличена она и вроде шейка синюшная. Но проще конечно на узи всё посмотреть

Ал
Алия

мой гинеколог смотрела меня в 6 недель. Ничего не насмотрела, говорит - матка очень маленькая, на беременность не похоже. Ну и наплевала я на нее, пошла на узи и вернулась счастливая с фото какой-то точечки в матке)))