Алеся Самошкина

Вопрос глупый, но все же: как определить 8недельную беременность самой дома? Может есть гинекологи, подскажут?

Сижу на даче, аптеки нет, УЗИ подавно ((( Задержка 4 недели, в город только во вт, уже записалась к врачу, как узнать??

И вот это чувство в области левого яичника.. . ну не могу описать, ну больно, не неприятно, но вот чувствую как будто там есть что-то что ли, тяжесть какая-то

Алексей Чиженок

Не нравится мне это чувство. Вам надо бы быть городе. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА, ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ ВНЕМАТОЧНУЮ. ПОЕЗЖАЙТЕ В ГОРОД И ИДИТЕ НА УЗИ И К ПЛАТНОМУ.

Pucca Kim

А никак))) Во вторник в аптечку за тестом)

Юля Юльковна

Никак. Но у меня были припадки головокружения. Но врятли так у большинства.

Aaaa Aaaa

Тест только надо делать! Даже самый дешевый тест покажет, если что-то есть))

Алина Садковская

вот и потерпите до вторника. врач посмотрит. а беременность опрееляют по размерам матки.

Ирина Мурлина

у меня никаких симптонов не было, поэтому только к врачу или же тест на беременность. а грудь набухла, болит?

Мария Чиркова

Тяжесть не показатель -самой трудно определить .Мы, женщины можем внушить себе, что угодно В аптеку и к врачу надо

Оленька Понасенкова

Ой, права Наталья Нестерова! Надо срочно ехать в город к врачу на УЗИ, чтобы исключить внематочную! Задержка в 4 недели- это много. А лучше вызвать скорую, сказать, что вы беременны 8 недель и у вас боль в животе. НЕ МЕДЛИТЕ! Не ждите вторника!