Кирилл Данилов

Вопрос беременным женщинам и/или гинекологам

сккажите пожалуйста, у меня бывают признаки: неприятного вкуса во рту, легкая тошнота, головокружение, иногда болит низ живота, часто хожу в туалет по маленькому.... скажите может ли это быть беременность? до месячных еще неделя, полтора!

Наталья Пахомова

Может и беременность. У меня тоже тянуло низ живота по началу, всё время хотелось есть и я обратила внимание на то, 4то чаще стала ходить в туалет, и каждую неделю увеличивалась грудь. Тошнота пявилась только на 8 неделе беременности, но у каждого по разному. Купите тест, может 4то и покажет!

Иришка Савчук

так рано, эти признаки не проявляются!

Юрий Шабуров

Это может быть и ПМС (предменструальный синдром) , может и беременность

Юрий М

Может подцепила что? оО я не шучу и не издеваюсь.. . полторы недели ранова-то еще. . но всякое бывает. Жди до задержки. а лучше к врачу сгоняй на всякий случай.

Елена Торопова

кровь на хгч

Сергей

Может быть и беременность, но срок маловат для таких симптомов.

Saper Anonymous

уважаемая, если вы часто бегаете мочиться, то это не беременность, а, скорее, инфекции.
заблуждение о том, что все беременные часто бегают по-маленькому - не совсем верно.
да, бегают, но уже на БОЛЬШИХ сроках, когда плод давит на мочевой пузырь.
а в первых месяцах частые позывы к мочеиспусканию никак нельзя связать с беременностью

Надежда Щелкунова

вряд ли беременность... обычно после задержки появляются признаки

Анна

Частые позывы к мочеиспусканию так рано не появляются. . Хотя бы на неделе 8-10, когда матка начинает давить на мочевой пузырь. У тебя пока надуманные признаки, поэтому никто, кроме времени и теста, не скажет тебе о возможно наличии или отсутствии беременности.

Александр Зиатдинов

самый верный способ узнать о беременности это женская грудь) для первородящих изменения видны сразу - темнеет кожа на сосках, для повторнородящих изменения можно спутать с ПМС. у вас скорее всего какой нить цистит, подстыли где-то)

Галина Ким

жди месячных, если не придут, то к гиникологу. а такие признаки неделе на 6-12 появляются...