Наталья Подзигун

Женщины, вопрос к вам, по гинекологии

На завтра записана к гинекологу. вчера простудилось, что у меня часто бывает. горло болит, нос слегка заложен, самочувствие так себе.
Можно ли сдавать завтра простой мазок на флору? или при болезни результат может быть неверным?
Просто врач платный и просто так тратиться не хотелось бы. А потом для меня принципиально важен результат мазка, так как скорее всего хрон. дисбактериоз даёт о себе знать. .
А с другой стороны очень долго выкраивала время для посещения конкретно этого врача, теперь неизвестно когда смогу.. .

Женя Белякова

Не будет влиять на анализ ваше недомогание.
Не волнуйтесь !

Ольга

не имеет значения, решили делайте

Зура Камилова

Сдавайте, это не взаимосвязано. Так сказать флоры разные:) Не болейте! Выздоравливайте!