Наталья Иващенко

Вопрос женщинам или врачам гинекологам.

Я девушка. девственница. когда мылась, именно генитальную область, всунув палец в анальную область,обнаружила что там есть какой то орган, больше похоже на опухоль, или как мочевой пузырь,что то такого размера... приблизительно,если на корточках там осматривать,то этот орган приблизительно с Половину пальца ближе к выходу.Тоесть вообще нереально близко к выходу!!Это взволновало. Я незнаю как правильно написать и выразить все это, но полагаю,чо там ничего такого быть не должно. Возможно ли что это опущение матки?

ОШИБКА. не анально скорее всег)) ) я не разбираюсь, короче во Влагалище

Оксана Певень

Идите к гинекологу, а не задавайте такие вопросы в интернете.

Артур Ооо

Мы тоже профаны в таких , вагинальных ,анальных,оральных, отверстиях.

Елена Попова

чудна крестьянская дочь, все дырки попутала. не суй пальцы куда не надо и проблем не будет

Leonid Potapov

Вы даете такие неточные определения. .
Из какого места у вас эта НЁХ торчит?

Dovlet Esenov

Скорее всего вы нащупали шейку матки

Людмила Filippova

А зачем вы туда полезли? мыть нужно снаружи, а там есть своя биосреда, которая у здорового человека самоочищается.
И не ставьте себе диагноз сами - сходите к врачу. Вообще опущение матки бывает в основном после родов или после тяжёлых физических нагрузок (например, мешки с картошкой на трактор грузили...) или с возрастом - теряется эластичность тканей.