Галина Ганьшина

Врачи-гинекологи, пожалуйста подскажите! вопрос внутри

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я была у врача, она прописала мне различные лекарства, среди которых "идеал" и "аменолик" (у меня аменорея) . Папа купил препарат "Идеал",а он предназначен для контроля веса, стоит около 100грн, подскажите пожалуйста, тот ли это препарат? фото прилагаю
Заранее огромное спасибо!

Дмитрий Захаров

Все это лажа.

М@рин@ Федорчук

у вас врач просто занимается проталкиванием бадов, пойдите к нему и киньте в него эту баночку. он не имеет право прописывать бады.