Андрей Соловьёв

Женский вопрос врачам гинекологам.

Это не приличный вопрос но, я беспокоюсь почему это у меня. Дело в том что у меня постоянно выделения то белые как сопли, то ближе к зеленым сами понимаете где из влагалища, я девственница, не понимаю почему они у меня вечно, они и до месячных и после, лезут эти сопли т. е выделения от туда. У меня по долгу нет, месячных они приходят с задержкой если идут то обильно, бывает что приходят каждый месяц, а иногда и через месяц два. Вся прыщами покрываюсь и полнею, а как они пройдут то всё снова в норму приходит. Может ли от этого быть эти выделения.

Татьяна Захарова

У вас налаживается цикл, я так понимаю. что месячные идут не так давно? ? Все выделения. если у вас ничего не болит. не зудит, не чешется и при этом нет половых контактов, скорее всего имеет отношение к обычной физиологии. В каждый день цикла есть определенные выделения. потому что организм работает, процессы в яичниках и во влагалище идут каждый день. перед овуляцией одни выделения, после месячных -другие. Еще возможна аллергия на белье или на порошок, которым стираете белье. Но при аллергии были бы неприятные ощущения.

Натали Фёфoрова

выделения то это нормально, если вы говорите обильные и как сопли)) ) то в этот период происходит овуляция, выход яйцеклетки, а вот насчет того что с зеленоватым оттенком то тут либо подпростыли иль еще чего, в любом случае нужно анализы сделать чтоб наверняка

Александр Данилкин

Сходи к врачам ато тут тебе такое напишут что жызнь станет не мила

Анюта Казеннова

молочница. А причин много