Константин Жевнеров

Женский вопрос гинекологам..

меня беспокоят боли внизу живота уже 3 дня (аналогичные болям в первые дни менструации) , к тому же обильные выделения (прозрачно-беловатые) , и головокружение было вот сегодня. Помогите определить что за заболевание и как его вылечить. Через неделю улетаю .сейчас к врачу смогу пойти только за назначением препаратов..

Луиза

Не один уважающий себя врач и к тому же дорожащий своей репутацией не поставит диагноз и не назначит лечения без осмотра и анализов. Дилетант или профан может прописать какие-нибудь свечи, которые и пользы не принесут, но и вреда от них не будет. Раз у вас есть возможность сходить к врачу за назначением, значит найдете и 15 минут для осмотра и взятия всех необходимых мазков, а при очень большом желании в лаборатории, где делают анализы за небольшое вознаграждение вам в течении часа сделают результат. Не вижу ни одной причины, чтобы рисковать своим здоровьем и ставить себе диагноз и выбирать лечение по интернету.

Натали

сходите к гинекологу

Светлана

беловатые выделения- какой-то воспалительный процесс. нельзя исключить молочницу, т. к выделения белые, правда творожисто-белые. возможно какая-то зпп. Вам всё равно придётся сделать мазок на флору и хотя бы по телефону узнать результат и начать лечение

Юляшка

Мало данных для ответа.