Ольга Маширова

Вопрос гинекологам или тем кто разбирается в женских днях

Вообщем у меня цикл не постоянный, то есть то нет (15лет) и Крит дни должны начаться были по календарю в день отъезда на море! И я решила что надо их на неделю раньше ускорить, пробовала петрушку пресс ванны горячие-ничего. только болит низ живота. а их нет!
И теперь я боюсь что они собирутся прийти когда я на море буду уже!
Думаю может лимоны поесть чтобы они остались внутри?
Или что посоветуете?

Al
Almaz

Все без толку. Запасайся тампонами и езжай на море, девственности они не вредят.

Иван

тебе наверное кистозных яичников не хватает - так измываешься над своим организмом, а тем временем и так регулярности нет...

Ал
Александр

не занимайся самолечением а то можешь и наавредить! если месячные пойдут на море купи тампоны и все с ними можно купаться я так делаю

Кр
Кристина

единственный известный мне способ "сместить цикл" это при при помощи противозачаточных таблеток, и то их врач выписывает, все очень индивидуально.. .
а сейчас набери кучу тампонов и езжай на свое море... на пол часа тебя это спасет, хотя и не безопасно...