Людмила Нестерова

Вопрос к тем, кто разбирается в протеинах и гейнерах)

Дело в том, что я мало вешу. При росте 186 см вешу около 70-72 кг. При том, что ем по 5-6 раз в день и почти одно мясо. Пельмени сардельки колбасу и тп. Но вес не набирается, а наоборот сбрасываестя. Хочется набрать мышечной массы. Почитал, пишут, что гейнеры за месяц-2 дадут ощутимый результат. Правда ли это? и их можно употреблять со спиртным?

Вячеслав

"Пельмени сардельки колбасу" - это за мясо не считается!! !
Со спиртным употреблять не можно, а гейнеры это тот же углевод с белками, только им ты посадиш свою пищеварительную систему. И читать нужно не форумы с недолугими сайтами, а результаты исследований НЕЗАВИСИМЫХ ученых