Лексей Георгиевский

вот протеин или гейнер?

в магазине точнее в спортпите говорят тебе гейнер для набора массы это (СИРИУС МАСС И МЕГА МАСС) так вот а протеинчик нельзя? без гейнера? просто сухую мыш массу набрать??

Ирина

Если ты эктоморф то тебе нужен гейнер. А эндоморфам и мезоморфам нужен протеин

Рустам Халиков

Шарипович, бери сывороточный протеин, ибо протеин нужен для строительства мышц! А углеводов наберешь из обычной пищи. Ешь батон с маслом и каши и мед и макароны, дык углеводы из ушей полезут!!