Евгений

Можно ли разводить гейнер вместе с протеином?

Катенька Петрова

можно даже с алкоголем, другой вопрос - нафига?!

Виктория Мусакаева

Конечно, только помни что организм усваивает определенное количество белков в день.

Мажинова Оксана

А смысл? Это так же как смешивать обезжиренное молоко с молоком повышенной жирности.

Александр Живых

гейнеры - это название спортивных химикатов с протеином, это то же самое.

я много спал, ел, пил, гейнеры хапал, качался - но не накачался, бесполезно это.

проще генную инженерию оплатить.