Ден Дениска

Что можно купить вместо гейнера, и протеина, просто некоторые покупают детское питание.

Нормально ли использовать детское питание? Расскажите пожалуйста по подробнее

Miss Creed

я думаю наоборот что дороже) но вам должно быть видней с вашими ценами) сложность детского питания будет заключается в том что будет сложно изучить какой белок входит в состав детского питания) некоторые из них содержат углеводы, то есть они как гейнер) белок может быть там разный, в основном это казеин, хотя может быть что угодно! но если так сильно хочешь, почему бы и нет! я тоже раньше думал купить, но всё таки решил на спортпит! а что? вам не нравится использовать протеин и гейнер?!

Станислав Барбашов

нормально и дешевле

Татьяна Неретина

В советское время -детское питание, сейчас есть спортпит, зачем усложнять все?

Со
Софья

Сейчас хрен найдеш более-менее качественное детское питание. + оно обойдеться дороже, чем спортпит (если конечно не накупиш кучу спортпита дороже всего).

Иван Иванович

детским питанием можно заменить разве что гейнер, и ито дороже выйдет 200гр =220р
когда гейнер 5 кг стоит порядка 2500 р, причем гейнер уже предназначен для спортсменов, нужное количество углеводов, белков и витаминный комплекс, взять эталонный "сериоз масс" от ОН, и уже различия видны!

- эксперт нашего интернет магазина расскажет все о спортивном питании, подробности в "моем мире"!