Вадим Бартенев

кто разбирается в гинекологии?

бросила пить гормональные. логест. выяснила что мне они подходят (надыбала тест небольшой в нете) . прошло две недели и у меня такое ощущение, что в животе пузырь. и когда я сажусь или встаю, иду, прыгаю, неважно, этот пузырь как бы давит мне на органы малого таза. достаточно болезненно. и у меня нет ощущения воспаления, а как будто внутри просто всё больше стало. температуры не наблюдаю. и пару дней назад начали болеть соски, непосредственно при воздействии пальцами. сами по себе не болят. живот болит, особенно, когда долго хочу в туалет, потом режет всё. короче я понимаю, что всё это не нормально, н к врачу нет времени и денег идти. просто хочу знать, так ли всё серьезно? или это пройдет?

а оно может спровоцировать то, что я бросила таблетки?

Юля Пискарева

Может фиброма шейки матки, проверь, это когда машцы там растут, то не страшно таблетки дадут и все

Наталья Никишина

отмена препарата влечет за собой месячные, а тем более если вы бросили, недопив пачку

Светлана Уткина

как странно, ни у кого нет времени идти к врачу, нет денег, живут в пещерах, медицины там нет...