Игорь Васильев

женская гинекология

мне 13 месячные начались пол года назад и на 4-ый раз они не пришли, и сейчас не приходят что делать не знаю, из-за чего это может быть и что делать?

Юлия Дмитриева

Первый год после менархе цикл только устанавливается и может быть нерегулярным.Не переживайте,это вариант нормы.

Лида Русланова

А бывает мужская? Буду знать....

Мария Починкина

Во-первых, по таким вопросам нужно консультироваться с доктором, а не с людьми из интернета, ну, или хотя бы маме такие вопросы задавать.
Вариантов может быть несколько, но не тут их обсуждать. Записывайтесь с мамой к врачу, который занимается женской гинекологией, а не мужской 😉

Olga Basarigina

это нормально. цикл еще не стабильный.

Жанна Водяницкая

цикл еще не установился а лучше на консультацию к врачу к гинекологу

Бахадир Алимбаев

1-позно вытащил, 2-или ризинка с дыркой.