Ильфак Асадуллин

вопрос врачу гинекологу.

здравствуйте, была сделана биопсия ш/м и вот такой результат: в материале фрагменты цервикального плоского эпителия с подлежащей стромой. с признаками дисрегенерации, анактозом. полной и частичной эпидермизацией ряда эктопических желез, на фоне хронического активного цервита, а так же с гиперплазией и активизацией резервных клеток на фоне воспаления в группе эктопических глубоко расположенных желез. в строме имеются очаги лимфоидно- ассоциированной ткани. Можете перевести на доступный язык! Большое спасибо. (т. к. лечащий врач, особо не чего не сказала)

Ира Рысина

Обратитесь с вопросом на сайт "инвитро",они очень быстро могут Вам объяснить. А тут Вам сейчас только "диагнозы" и будут ставить!