Наталья М

Была у врача гинеколога

и он мне сказал, что у меня все хорошо и все в порядке, но у меня выделения и мне они не нравятся ни запах, ну в общем не нравятся, но он сказал, что хорошо все. может что-то можно сделать, чтобы запах был другой? я знаю там продукты едят какие-то

не воняет, просто ну мне не нравится запах. .
и парень мой говорит, что все нормально и ему не пахнет

а мне пахнет. мне не нравится

анализы поздавала и мазок брал, ничего не обнаружили сказал, что я здорова

Дмитрий Клочков

надо сдать анализы на скрытые инфекции

Ольга Новикова

Вот от таких даже в транспорте воняет! 😞

Валентина Овчинникова

Сходите на прием к дерматовенерологу! Он возьмет мазок. А хороший специалист по запаху определит, что за инфекция.