ДА
Дарья Алексеева

У меня анемия, а врач отправляет к гинекологу. Зачем?

Врач сказал, что у меня анемия, но сказал срочно записаться к гинекологу. Кто знает почему? При чем здесь гинеколог? Так же пописал фенюльс или сорбифер и назначил сдачу крови из вены.

Мария Мартиросян

Уточнить, нет ли кровотечения по-женски.

Рустам Курбанов

анемия у женщин бывает, как правило, при сильных менструальных кровотечениях.

Yura Borovik

чтобы выяснить причину низкого гемоглобина.. . часто это бывает из-за маточных кровотечений. . сорбифер это препарат железа, для поднятия гемоглобина

Ай
Айгуль

чтобы исключить фиброму и рак матки

Алексей Никуля

Чтобы исключить маточные кровотечения и патологию женских органов, гемоглобин падает при очень многих заболеваниях.

Слава Вмф!!!

он просто хочет перестраховатся. .
он врач знает что делать