Кристина Михайлова

Как лечить анемию? Как лечить анемию в домашних условиях? К каким врачам обратиться?

Кр
Кристина

ешьте говяжью печень, шпинат, картофель, бобы, зерновые продукты и фасоль. Они богаты железом.
пейте железо в таблетках, к общему врачу - он даст направления на анализы итп

Марианна Александрова

Сначала обратитесь к врачу, чтобы узнать причину анемии. Поднять гемоглобин можно употребляя гречневую кашу, говяжью печень (естественно приготовленную, не сырую) , гранаты, а также свежевыжатый сок из : яблоко Антоновка, свекла, морковь, в пропорции : 2 части яблочного сока, одной - свекольного и одной - морковного. Один стакан такого сока выпить за день...

Маша Иванова

гематолог . а дома печень сырая красные соки, кагор, инжир, и многое

Дмитрий Мартынов

Если не знать причину низкого гемоглобина то можно потом очень серьезно заболеть -первое это гастроинтеролог потом боихимия крови

Надежда Жукова

Обследует врач терапевт, а лечит врач гематолог.
Пить 2 литра молока в день.
Пить свеклу: 1 литр сока свеклы в него добавить 0.5 литра сока зеленого яблока.
Есть помидоры.
Настой чеснока: 300гр. чеснока очистить, вымыть и положить в пол литрову банку, залить чистым спиртом и настаивать 3 недели.