Алексей Носков

Личный вопрос для врача-гинеколога, опытных женщин. Пожалуйста.

Здравствуйте. У меня возникла проблема и, на мой взгляд, достаточно серьезная. Как вы поняли, я девушка. Мне 16. Девственница.
Немного неловко об этом говорить, но мне очень нужно знать. Проблема в том, что с моей, эм... "розой" творится что-то странное уже 2-3 дня.
У меня болят губки и клитор так, что я даже дотронуться до них не могу. Иногда кажется, что изнутри что-то колит. В вагине постоянно испытываю какую-то смесь с болью и зудом.
Постоянно чешется. Еще чуть-чуть и я лишу себя девственности собственной рукой, блдаж! А суть в том, что у меня не выделяется вагинальная жидкость т.е. совсем сухо!
Девушки, это просто кошмар. Пожалуйста, не оставляйте без ответа.
В ближайшее время постараюсь сходить к гинекологу.

Vova Карначёв

Инфекция какая то, возможно молочница. Точнее скажет врач после осмотра.

Андрей Азарной

именно ИНФЕКЦИЯ!
ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ДОКТОР гинеколог или уролог!
Помогут оба , но мазок из вагины или из преддверия влагалища (раз ты девочка) возьмут обязательно! Не бойся , это не больно!!! Просто трусики снять и лечь на гинекологическое кресло придется!
Здоровья и удачи тебе , МИЛАЯ!!!!

Al
Alеnka

Похоже на инфекцию.

Анастасия Пластинина

К гинекологу - обязательно, а пока подмывайтесь (или ванночку в тазике) слабым розовым раствором марганцовки, это немного уменьшит воспаление. Моё сочувствие Вам. Гинекологи иногда определяют инфекцию по запаху. Насчет мазка спросите, можно ли платно сделать сразу. Доброго здоровья.