Фёдор Корнейчук

Вопрос для женщин. Когда надо обращаться к гинекологу?

Дмитрий Шапилов

сама поймешь

Александр Зубряков

В идеале - раз в полгода надо проходить осмотр, а так, если есть тянущие боли внизу живота, сбой цикла, выделения... и т. д.

Андрей Тюрин

Плановое посещения гинеколога рекомендуется каждые полгода, а уж когда появляются какие-либо симптомы следует бежать не раздумывая.

Алексей Стыкин

Всегда!, можно сказать пожизненно, и не ждите проблем!, проходите осмотр по возможности (читай "желательно"!) один раз в полгода!, а начинать надо при первых признаках начала полового созревания.

Мирза Мирзоев

нечеткий вопрос. обычно, начинают девочек до мес. водить

Танюшка Любимова

как только появятся проблемы
при беременности

Aaaa Aaaa

В то время, когда у тебя появились вопросы или сомнения по поводу здоровья