Евгения Таранова

вопрос к гинекологам !

Ходила сегодня на первое плановое узи. В общем поставили срок 12 недель и 2 дня. прослушали сердцебиение -156 ударов минуту. в заключении написали Эхопризнаки угрозы прерывания беременности. Узистка сказала все вопросы к своему гинекологу. А мой гинеколог будет только 5 ноября (((((( что делать ???Я не нахожу места себе

Славик

Если ваш в отпуске, идите к гинекологу его замещающему, чего сложного.

Любашка Кислякова

сходите к другому гинекологу

Дм
Дмитрий

обратитесь к заведующей консультацией, к глав. врачу

U5
Urfan 57

конечно надо сходить к другому врачу. Но пока модно попринимать препараты магния (маге В6, например) по 2 т 2-3 раза в день. + свечи папаверин утром и вечером (ректально) . Физический и половой покой