На
Наташа

на узи не видно пока беременности но задержка уже 8 дней

на узи не видно пока беременности но задержка уже 8 дней и тест показал 2 полоски. сегодня так сильно болел низ живота нележать не сидеть не могла. Может это быть внематочная беременность?

Живот поболел минут 20.Сейчас вроде ничего не беспокоит. только головокружение. мне на прием в понедельник надеюсь ни чем не огорчат.

Анна Бондаренко

Узи не покажет беременность так рано.

Валя Васильева

еще раз идите.... только к другому врачу и чуток подождите.... срок маленький .. вероятно просто не увидели

Александр Лебедев

спокойствие. сходите к другому узисту, у меня на 5-й день задержки увидели беременность на узи (такая масенькая точечка) . Удачки!

Дмитрий

На таком маленьком сроке узи не покажет беременность.

Сделайте 2 тест.

Георгий Дымов

Я думаю что и внематочная не исключена. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно! Сходите еще на узи... Если живот будет и дальше болеть, срочно вызывайте скорую!!!!

Василий Семиков

сдайте кровь на хгч