Алла

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, подскажите пожалуйста: задержка 8 дней, хгч-217 мЕд/мл, на УЗИ ничего не видно. Помогите

Игорь Жаров

Могу помочь только советом: Сдать ХГЧ через 2 дня и повторить УЗИ.

Анна Иотко

Могу только поздравить) у меня с подругой одинаковый срок беременности, только у меня в 3 недели увидели плодное яйцо, а у нее нет.. так она сдала кровь на хгч и этот результат соответствовал сроку 2-3 недели: -)