К Е

37 день цикла, задержка 7 дней. ХГЧ 1361. Стоит ли сейчас делать УЗИ?

Алексей Макаров

господя, какие вы оголтелые-то... и хгч и узи сразу, у меня появилась задержка, я пописала-тестом макнула и всё спок.

Loki Laufeyson

рано еще, через пару недель сделаете. и так ясно, что вы беременны.

Владимир

может подождать

Лё
Лёня

узи на ранних сроках делают для исключения внематочной беременности. Так что если боли Вас не беспокоят, то есть смысл подождать еще пару недель.

Степан

Я думаю что стоит. Убедится хотя бы что плодное яйцо в матке и что все хорошо с ним....

Вадим Камилов

На таком сроке УЗИ скорее всего не разглядит ничего еще ни в матке ни в трубах, не ранее 6ти недель с первого дня последних месячных.
Вообще тоже считаю обычного теста более чем достаточно, потом недельке на 7ой, 8ой к врачу на учет и там уже и УЗИ скажут когда сделать.