Сергей

Здравствуйте. У меня задержка 12 дней, мажет 5 дней. Узи ничего не показало, сдала хгч 87,5. Я беременна?

Вера Яковлева

Да успокойся уже. Ты попала.

Ольга Налимова

А не побывали сделать обычный тест?
Если судить по вашему показателю, то 1-2 недели от зачатия (3-4 акушерские недели)

Настюшка

По показателям да-вы беременны. Срок 1-2 недели. Т. к. при хгч 25 уже есть Б. Купите тестик.

Katalogdream Страна Мечты

беременна 100 пудов

Andrey

конечно!!! Поздравляю!!!

Tik Yericyan

поздравляю 🙂 надеюсь что для вас будущий ребеночек желанный

Евгения Игнатова

да)) поздравляю вас))))

Амира Ильяшук

да скорее всего беременна, У меня такая же ситуация, цикл 25 дней, первый
день месячных был 7 января 2012г, 1 февраля
должны были пойти, нет уже пять дней
задержка, тесты показывают беременность,
сделала узи показало кисту, эндометрий 15,3
мм, тело матки 46х36х54 мм, что это беременность или нет, болит правый яичник
на протяжении трех дней