Та
Татьяна

у меня задержка две недеди анализ хгч показал что беременность есть но на узи врач не видит

Максим Лямин

А зачем на УЗИ ходите на ранних сроках.

Там на первых порах только сопля и увидеть навозможно.

Деньги за УЗИ с дурочек срывают и всё.

Мария Агамалян

Так и должно быть. Что Вас удивляет? С 3-4 недель беременность начинает быть видной на УЗИ, с 5-6 недель - при бимануальном исследовании.

Ти
Тимур

Рафиг! Вы уверены, что всё правильно поняли? Судя по нику Вы забеременеть не могли, так как Вы- мужчина! Если врач сказал, что в Вас зародилась новая жизнь, то он мог иметь ввиду гельминтов! )))

Екатерина Приходько

Конечно, на ранних сроках УЗИ не покажет беременность

Анастасия Шамрай

яйцеклетка может быть в трубе еще, близко к яичнику, это вы считаете, что задержка 2 недели, а мог быть сдвиг и задержка меньше, чуть позже надо опять узи, чтобы контролировать, выйдет яйцеклетка в матку или нет. Отбросьте суету и не переживайте, если вы хотите ребенка, он у вас будет. Моего сынулю на узи тоже засекли еще в трубе, ответ врача был уклончив: возможно это яйцеклетка, а возможно - нет. Делайте тесты хоть каждый день, они ведь не врут, я по-крайней мере о таком не слышала.