Cтас Редька

Задержка 10 дней. Цикл сбитый. Что делать?!

Здравствуйте! У меня задержка 10 дней (контрацепция хорошая и качественная) . Цикл сбитый. Были стрессовые ситуации, но не такие значительные, а также резкая потеря веса (в связи с диетой) . Присутствуют симптомы предменструальные, но их всё нет.. . Что делать? ! Может ли это быть беременность или же что-то другое???

Extra Player

10 дней это не показатель. Резкая потеря веса могла повлиять.

Людмила Базлина

Пойти к врачу, ведь скорее всего это беременность.

Катюша Киндзерская

Ты хоть тест на беременность в аптеке купи для начала...

Евгений Дульнев

а про тесты вы ни разу не слышали? не?

Айгерим

Сначала выйди замуж, а потом - спокойно спи, муж все равно будет рад ребенку....

Алексей Поляруш

возможно это из за диеты