Алексей Ленивкин

Задержка уже 10 дней??

Тест не делала, потому как признаков НИКАКИХ нет, да и забеременнеть я уже 3 года не могу, поэтому забросила энто дело. Подскажите, если это гормональный сбой месячных вообще ждать или только лечить, что бы пошли месячные?

Нурбек Абийбилаевич

тест вам в помощь.

Иришка Голованова

к врачу и лечить! ! а может и Дай Бог беременная!!

Михаил Фролов

вообще купите тест, и к гинекологу конечно сходите, моя сестра четыре года не могла забеременить, каждая задержка была ложной, и когда забеременила тоже думала, что очередной збой (но хочу заметить забеременила она когда начала жить с другим молодым человеком)

Shambet Tookeev

На всякий случай сделайте тест. А потом -к врачу.

Анюта Жукова

Попробуйте сделать тест и сдать кровь на ХГЧ, а вдруг все же беременность.