Ярослав Филиппов

задержка 16 дней!!!!

потом заметила молочно розоватые выделения и сразу кровь длилось это 2 дня кровт прям ярко красная была при месячных она у меня темнее! и месячные идут 5 дней а не 2!!!что это может быть! заранее спасибо!

Оксана Леонова

Все что угодно, врач точнее скажет.

Михаил Фролов

только к врачу, это может быть что угодно!!!

Tosha Argentum

не ну а как я без фото вам отвечу? не могу вам ответить без фото выделях

Кусьма Евгеньевна

Врач вам в помощь!

Вера Малышева

поздравляю ты стала взрослой)

Катюшка

уууууууууууууууууууууууу

Дмитрий Доркин

К врачу, и чем скорее, тем лучше!

Ольга Гараева

на кофейной гуще еще погадай

Возбуждения Регулятор

гормональный сбой, воспаление. К врачу сходите.

Андрей Литвинов

Похоже на горм. збой. Такое бывает ещё при кистах яичника. Или инфекция попала (может вен. , а может и бытовая). Не затягивайте с походом к врачу.