Де
Денис

у меня задержка в 11 дней,

Мне 18,4 месяца назад началась половая жизнь, в первый месяц после полового акта, месячные не пошли я думала что беременная, обратилась к врачу сказал что этот сбой из-за стресса после первого секса, буквально через 4 дня месячные пошли и все вернулось в нормальное русло, сейчас новый месяц у меня задержка в 11 дней, появились желтовато-белые выделения, вчера были с кровяными жилками, малыш очень желанный, собираюсь к врачу просто интересно чужое мнение!

(Мы не предохраняемся) Тест делала дня два назад он отрицательный

Юля Хан

Ждите.. и делайте тесты раз в три дня. А если выделения беспокоят, то к гинекологу!